VUARNET Jean-Noël. La chute de la maison... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
VUARNET Jean-Noël. La chute de la maison Tripier. Paris, L’Énergumène, 1976. In-8 étroit, en feuilles. Édition originale. 1/25 ex. de tête sur Arches avec deux frottages originaux de Christian Jaccard signés par l’auteur et l’artiste.
Mes ordres d'achat