BERTINI Gianni. Pour parler (et pour cause).... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
BERTINI Gianni. Pour parler (et pour cause). Édition du Castel rose (l’auteur), 1962. In-12, br. Édition originale tirée à 500 ex. sur papier de boucherie. Joint : - Une lithographie originale « Œdipe Roi », justifiée et signée 21/100.
Mes ordres d'achat