BLAINE Julien - Revue DOC(K)S - n° 1-2-3-4... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BLAINE Julien - Revue DOC(K)S - n° 1-2-3-4 (Vol. 1, juin 1976) - n° 5-6 (Vol. 5, mars 1977) - n° 7-8 (Vol. 7, juill. 1977) - n° 9-10-11 (Vol. 9, déc. 1977) - n° 12-13-14 (Vol. 12, été 1978) - n° Spécial post-cards, 120 c.p. agrafées au format des autres vol. (déc. 1978) - n° 15-16-17-18 (Vol. 15, juin 1979) - n° Spécial post-cards II, 150 cartes postales dans un emboîtage 11x15,5 cm, (numéroté 2/500) automne 1979. - n° 19-20-21-22 (Vol. 19, déc. 1979) - n° 23-24-25-26 (Vol. 23, été 1980) - n° 27-28-29-30-31-32-33-34 (Vol. 27, hiver 1980) - n° 35-36-37-38-39-40 (Vol. 35, automne 1981) - n° 41-42-43-44-45 (Vol. 41, hiver 1981/82) - n° 46-47-48-49 (Vol. 46, été 1982) - n° 50-51-52-53 (Vol. 50, automne 1982) Exceptionnelle tête de collection complète des n° 1 à 53 en 14 volumes fort in-8 carré (+ 1 vol. format carte postale). - On joint 3 vol. (n°60, 76 et 80).
Mes ordres d'achat