CHOPIN Henri Revue OU-Cinquième saison. n°22,... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
CHOPIN Henri Revue OU-Cinquième saison. n°22, s.d. (1964). 26 x 27 cm en ff. 6 planches dépliantes dans une pochette illustrée. Tirage à 400 ex. Un des 10 sur Arches, signé et numéroté, sans les 2 estampes de Gette et Berni.
Mes ordres d'achat