CHOPIN Henri. Le dernier roman du monde (1961).... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
CHOPIN Henri. Le dernier roman du monde (1961). Bruxelles, Ouf, Cyanuur, 1970. In-8 carré, br. Avec un disque vinyle 45 t. Belle édition établie par Jo Verbrugghen. Exemplaire numéroté. Joint : - Cimetière, 1967. Bruxelles, Cyanuur, Henri Fagne, 1972. In-12 à l’italienne, br. Édition originale tirée à 351 ex. num. Quelques corrections autographes.
Mes ordres d'achat