CHOPIN Henri. Portrait de Mao Tsé Tsé aux... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CHOPIN Henri. Portrait de Mao Tsé Tsé aux 100 000 vagins. Sérigraphie couleurs 51 x 112 cm. Justifiée et signée sur arches 45/100 s.d. (1970). Collection « out » n°0.
Mes ordres d'achat