CHOPIN Henri. Portfolio Chopin. Genève, Éditions... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHOPIN Henri. Portfolio Chopin. Genève, Éditions Ottezec, François Lagarde, 1978. In-4 en ff. sous chemise à rabats. Tirage à 50 ex. num. et signés. Portfolio dédié à Henri Chopin comprenant 3 tirages argentiques de portraits d’Henri Chopin par François LAGARDE, une sérigraphie originale signée, 4 documents graphiques dont une photographie originale. Portrait en couverture. Joint : - Cosette de CHARMOY & François LAGARDE. Poste Vaticane, 1976. In-4, agr. ronéoté.
Mes ordres d'achat