CHOPIN Henri. Enluminures. Illuminazioni.... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHOPIN Henri. Enluminures. Illuminazioni. Illumination. Pour George Orwell. Napoli, Edizioni Morra, 1984. In-folio, agr. Ex. signé. Tirage non précisé.
Mes ordres d'achat