CHOPIN Henri. The conférence of Yalta / Die... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
CHOPIN Henri. The conférence of Yalta / Die konferenz von Jalta. Wien, Freibord 47/48, 1985. In-8. Cartonnage toile noire. (Textes en anglais et allemand). 1/26 ex. de tête num. et signés avec un dactylo-poème original. Envoi a.s.
Mes ordres d'achat