CURTAY Jean-Paul, GILLARD Jean-Pierre. La... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CURTAY Jean-Paul, GILLARD Jean-Pierre. La musique lettriste. Hypergraphique, infinitésimale, aphoniste et supertemporelle. Numero double de la Revue Musicale. Paris, Richard Massé, 1971. In-4, br. Bien complète de son supplément dépliant. Impression sur divers papiers. Joint trois « n°1 » de revues lettristes : - La revue lettriste hypergraphique et esthapeïriste. janv-fév-mars 1959, n°1. In-8, agr. (H. Chopin, I. Isou, G. Pomerand, M. Lemaître). - Lettrisme 68. Nouvelle série, n°1. Tirage à 230 ex. In-8 ronéoté, agrafé. - L’irréductibilité lettriste N° 1. 1973. In-8, br. (Poyet, Broutin, Curtay, Gillard)
Mes ordres d'achat