DUFRÊNE François. Recitativo all’italiana.... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DUFRÊNE François. Recitativo all’italiana. Orchestrazione grafica di Gianni BERTINI. Lecco, Edizioni dell’Albero Poeta, 1970, in-12. Considérée comme une suite au Tombeau de Pierre Larousse, plaquette publiée à l’occasion du Xe anniversaire de la fondation du groupe des Nouveaux Réalistes. Joint : - (revue) BIZARRE, n°32-33. Littérature illettrée. Paris, Pauvert, 1964. Gd in-8, br.
Mes ordres d'achat