GARNIER Pierre. Les synthèses. Paris, Éditions... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
GARNIER Pierre. Les synthèses. Paris, Éditions André Silvaire, 1961. Pt in-8, br. Édition originale. Bel envoi a.s. à Alain Bosquet. Joint : - Ilse et Pierre Garnier. L’expressionnisme allemand. Paris, André Silvaire, 1962. In-12, br.
Mes ordres d'achat