GARNIER Pierre. Le jardin japonais. Paris,... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GARNIER Pierre. Le jardin japonais. Paris, Coll. Spatialisme, André Silvaire, 1978. In-8, br. Envoi a.s. à Alain Bosquet. Joint : - Livre de Danièle, tome 1 et 2. Poème d’amour spatial. Paris, Coll. Spatialisme, André Silvaire, (1982 et 1983). In-folio, br.
Mes ordres d'achat