HAUSMANN Raoul. La sensorialité excentrique... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
HAUSMANN Raoul. La sensorialité excentrique 1968-69, précédé de : Optophonétique, 1922. Collection OU, Henri Chopin, 1970. In-4, br. (mouillure claire). Édition originale. 1/400 du tirage courant num. Joint : - Ladislav NOVAK. Poèmes tchèques. Traductions Vera Linhartova et Jean Chopin. Collection OU, 1976. In-4, br. Tirage 530 ex. 1/500 numéroté.
Mes ordres d'achat