HEIDSIECK Bernard. Partition V. Poèmes partition.... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
400 - 500 EUR
HEIDSIECK Bernard. Partition V. Poèmes partition. Paris, Le Soleil Noir, 1973. In-8 carré, br. sous emboîtage noir. Livre-objet contenant 2 sculptures de Ruth FRANCKEN, profils de téléphone en alu anodisé et acier chromé. Édition originale. 1/250 ex. de la série « club », signé des deux artistes et contenant 6 disques vinyle souples.
Mes ordres d'achat