HEIDSIECK Bernard. Foules. Anvers, Guy Schraenen,... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
HEIDSIECK Bernard. Foules. Anvers, Guy Schraenen, 1974. In-4 en ff sous chemise. Impression sur papier de différentes couleurs. Tirage 550 ex. 1/20 contenant une œuvre originale « Les solitaires » de Bernard Heidsieck, signée.
Mes ordres d'achat