INTERNATIONALE SITUATIONNISTE. Réédition... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
INTERNATIONALE SITUATIONNISTE. Réédition d’articles. Les amis de 4 millions de travailleurs. Paris, s.d. (1968). Plaq. In-8, agr. Joints : - Contribution à la prise de conscience d’une classe qui sera la dernière. GRCA, (Groupe Révolutionnaire Conseilliste d’Agitation), Paris, 1970. 8 pp. In-4 en ff. - Guy Bodson : La F.A. (Fédération Anarchiste) & les Situationnistes, 1966-67. Réunion d’articles et de tracts en photocopies A4.
Mes ordres d'achat