INTERNATIONALE SITUATIONNISTE. (Revue). Du... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
INTERNATIONALE SITUATIONNISTE. (Revue). Du n°1 (juin 1958) au n°12 (octobre 1967). Collection complète en douze fascicules in-8, br. Couvertures métallisées frottées, particulièrement celle du n°2 (ici en second tirage) avec petits manques au métallisé, qq. passages soulignés dans le n°11.
Mes ordres d'achat