ISOU Isidore. Isou ou la mécanique des femmes.... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
ISOU Isidore. Isou ou la mécanique des femmes. Aux escaliers de Lausanne, (1949). In-8, br. 294 pp. Édition originale. 1/500 ex numérotés sur vergé-main, non rogné. Envoi a.s. (à Guy Lévis-Mano ?) daté 1949. Bien complet du portrait d’Isou.
Mes ordres d'achat