BUSTAMANTE Jean-Marc. Lumières, 1987, 1993.... - Lot 411 - Ader

Lot 411
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BUSTAMANTE Jean-Marc. Lumières, 1987, 1993. Besançon, Centre d’Art Imprimé. Mignographie, 1994. Gd in-4. Reliure spirale, étui. 20 photographies imprimées en sérigraphies sur rhodoïd, feuillets miroir en intercalaires. Superbe ouvrage tiré à 150 ex. signés par l’artiste.
Mes ordres d'achat