CLOSKY Claude. - The first thousand numbers... - Lot 419 - Ader

Lot 419
Estimation :
150 - 180 EUR
CLOSKY Claude. - The first thousand numbers classified in alphabetical order. [C.Closky], 1989, 100 ex. (idem pour l’édition française). - Les 365 jours de l’année 1991 classés par ordre de taille (version anglaise). [C.Closky], 1991, 100 ex. (idem pour l’édition française). - Zéro pour cent de matière grasse. Dare-dare édition, 1991, 500 ex. - Tout ce que je peux faire. Jennifer Flay, Paris, 1992, 500 ex. 4 plaquettes in-12 ou in-8, agr. et br. Joint : - Meilleurs vœux pour l’année 1990. Ensemble de 10 cartes postales. (S.l.n.d.) « Claude Closky pour Colette ».
Mes ordres d'achat