CLOSKY Claude. - Magazines. Purple books... - Lot 421 - Ader

Lot 421
Estimation :
120 - 150 EUR
CLOSKY Claude. - Magazines. Purple books et FRAC Hte-Normandie, 1998. In-4, br. Emboîtage. Bien complet du livret Hydrastar, 11 x 11 cm - Vacances à Arcachon. Paris, Jennifer Flay, 2000. In-8, br. Tirage non précisé. - Mon père. C. Closky et M19, 2002. Exemplaire dédicacé par l’artiste.
Mes ordres d'achat