CORA Bruno. PISTOLETTO. Ravenna, Essegi,... - Lot 422 - Ader

Lot 422
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CORA Bruno. PISTOLETTO. Ravenna, Essegi, 1986. In-8, br. 245 pp. Exemplaire signé par Pistoletto à l’encre noire sur papier glacé noir. La page précédente faisant office de buvard, reproduit la signature inversée.
Mes ordres d'achat