DIETMAN Erik. For gentlemen. [l’artiste],... - Lot 423 - Ader

Lot 423
Estimation :
120 - 150 EUR
DIETMAN Erik. For gentlemen. [l’artiste], 1970. In-4 à l’italienne, collé. Édition originale tirée à 300 ex. num. et signé par l’artiste.
Mes ordres d'achat