FAUCON Bernard. Chambres d’amour, précédé... - Lot 430 - Ader

Lot 430
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
FAUCON Bernard. Chambres d’amour, précédé de l’or des anges par Jean-Paul Michel. William Blake & Co. et Musées de Marseille, 1986. Gd in-4, br. Couv. insolée. Joint : - Les papiers qui volent. Paris, Hazan, 1987. In-4, br.
Mes ordres d'achat