FILLIOU Robert. Recherche sur l’origine.... - Lot 434 - Ader

Lot 434
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
FILLIOU Robert. Recherche sur l’origine. Research on the origin. Erforschung des Ursprungs. Düsseldorf, Städtische Kunsthalle, 1974. Brochure in-12 et un rouleau de papier imprimé à 400 ex. (Long. : 9 m 30) dans sa boîte en carton, 10 x 32 x 9 cm. Tirage 400 ex. num. et signés par Robert Filliou.
Mes ordres d'achat