FILLIOU Robert. [FILLLIOU (sic)]. L’histoire... - Lot 441 - Ader

Lot 441
Estimation :
60 - 80 EUR
FILLIOU Robert. [FILLLIOU (sic)]. L’histoire chuchotée de l’art. Sauve, Clémence Hiver, 1995. In-12 obl. Reliure accordéon à rubans. Joint : - Toi par lui et moi. Lebeer-Haussmann. Yellow now, 1998. In-12, br. (2 ex.)
Mes ordres d'achat