FLEISCHER Alain, COHEN-TANNOUDJI Claude.... - Lot 446 - Ader

Lot 446
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
FLEISCHER Alain, COHEN-TANNOUDJI Claude. L’effet Sisyphe. Strasbourg, Rémanences éditions, 1992. Pochette in-8 carré, en ff. Tirage à 100 ex. num. et signés, comprenant 9 duplicatas de photographies originales d’Alain Fleischer.
Mes ordres d'achat