GERZ Jochen. Bleu, ou la vraie vie. Alain... - Lot 451 - Ader

Lot 451
Estimation :
100 - 120 EUR
GERZ Jochen. Bleu, ou la vraie vie. Alain Buyse. Lille, 1990. 9 cahiers in-8 sur couché fort avec insertions de f. monochrome sous emboîtage. Livre d’artiste tiré à 500 ex. 1/100 ex. de tête signé comprenant une photographie originale.
Mes ordres d'achat