HAINS Raymond, VILLEGLÉ Jacques. Hépérile... - Lot 458 - Ader

Lot 458
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
HAINS Raymond, VILLEGLÉ Jacques. Hépérile éclaté. [d’après Camille Bryen]. S.l.n.d. (Paris, Les artistes, 1953). In-12 carré. Exemplaire dédicacé par Raymond Hains. Joints : - Pierre Restany, Les Nouveaux réalistes, Planète, 1968. In-8, br. - Hains et la pansémiotique. Association Française de Pansémiotique, 1989.
Mes ordres d'achat