HIRST Damien. I want to spend the rest of... - Lot 459 - Ader

Lot 459
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
HIRST Damien. I want to spend the rest of my life everywhere, with everyone, one to one, always, forever, now. London, Robert Violette, Booth-Clibborn éditions, 1997. Gd in-4. Reliure éditeur, jaquette illustrée. Édition originale et premier tirage. Imposant ouvrage entièrement conçue par l’artiste, avec tirettes, pop-up, découpes, auto-collants, transparents, etc. En parfait état.
Mes ordres d'achat