Ecole française fin XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Le Retour des cendres de Pascal Paoli, Marseille, 3 septembre 1889 Dessin à l'encre. Non signé. (Petits manques). 34,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat