Edmond HEUZE (1884-1967)

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Edmond HEUZE (1884-1967)
Le Clown au maillot vert, ca 1910 Huile sur toile. Non signée. 73 x 60 cm Provenance: Vente Maître Robert, acheté le 12 décembre 1969, n°52 du catalogue. Exposition: Heuzé, Château communal, Hauterives, 1989
Mes ordres d'achat