Gaston LE BEUZE (XXe siècle)

Lot 235
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Gaston LE BEUZE (XXe siècle)
Paris, le Retour des Halles porte Saint-Denis Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 73 x 60 cm Exposition: Salon de la société des artistes français, 1953
Mes ordres d'achat