Georges REGNAULT (1898-1979)

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges REGNAULT (1898-1979)
Les Hommes réclames - Le Clochard 2 dessins au fusain et aquarelle. Signés et titrés. 46 x 29,5 cm et 63 x 49 cm Joint: La Bouchée de pain, lithographie, signée, 55 x 74 cm
Mes ordres d'achat