Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 318
Estimation :
500 - 600 EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)
Bord de Seine, on peint son bateau Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur une étiquette. (Fentes au panneau). 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat