Émile SABOURAUD (né en 1900)

Lot 321
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Émile SABOURAUD (né en 1900)
Les Masques Huile sur toile. Signée en bas à droite. 86,5 x 92 cm Provenance: Galerie Suzanne Tarasiev
Mes ordres d'achat