Pierre-Jules MÊNE (1810 - 1879) Jument anglaise... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Pierre-Jules MÊNE (1810 - 1879) Jument anglaise (Rédinha) Bronze, patine brune. Signé P.J.MÊNE sur le terrain et titré sur le devant de la terrasse. Fonte MÊNE CAIN vers 1880. H. : 38 x L. : 34 x l. : 11,9 cm
Mes ordres d'achat