Pierre-Jules MÊNE (1810 - 1879) Chèvre et... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre-Jules MÊNE (1810 - 1879) Chèvre et son chevreau Bronze, patine mordorée. Signé P.J.MÊNE sur le terrain. Fonte MÊNE CAIN vers 1880. H. : 23,5 x L. : 23 x l. : 11 cm
Mes ordres d'achat