Jules MOIGNIEZ (1835 - 1894) Cheval de hallage Bronze... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 188EUR
Jules MOIGNIEZ (1835 - 1894) Cheval de hallage Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Vers 1890. H. : 25,5 x L. : 29,3 x l. : 11 cm
Mes ordres d'achat