Jean-Auguste BARRE (1811 - 1896) Marie de... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jean-Auguste BARRE (1811 - 1896) Marie de Bourgogne Bronze à patine brun clair. Signé BARRE sur la terrasse. Vers 1860 H. : 34 x L. : 24 x l. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat