Camille LEFEVRE (1853 - 1947) Le Déjeuner Bas-relief... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
800 - 1000 EUR
Camille LEFEVRE (1853 - 1947) Le Déjeuner Bas-relief en plâtre. Signé en bas à droite. Titré en bas au milieu dans un cartouche. (Petits manques). 69 x 83 cm
Mes ordres d'achat