Important buste de Dieu le Père en noyer... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
Important buste de Dieu le Père en noyer sculpté. XVIIe siècle. H. : 55 cm - L. : 37,5 cm (Bras manquants, trou à la joue droite).
Mes ordres d'achat