Coffret à haut couvercle de forme pyramidale... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret à haut couvercle de forme pyramidale en bois avec garnitures en laiton et poignée sommitale en fer ; casier intérieur. INDE, XIXe siècle. H. : 18 cm - L. : 27,7 cm - P. : 20 cm (Restaurations notamment aux cornières, accident et manques).
Mes ordres d'achat