Deux fauteuils en hêtre teinté de forme mouvementée... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
Deux fauteuils en hêtre teinté de forme mouvementée à dossier en cabriolet à décor de fleurettes ; reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. (Accidents et restaurations). H. : 90 cm - L. : 63 et 65 cm
Mes ordres d'achat