Fauteuil en bois mouluré et repeint à dossier... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Fauteuil en bois mouluré et repeint à dossier en cabriolet. Estampille de Bovo. Époque Louis XV. (Accidents). H. : 81 cm - L. : 60 cm
Mes ordres d'achat