Deux fauteuils cannés en hêtre naturel mouluré,... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
Deux fauteuils cannés en hêtre naturel mouluré, à dossier arrondi et supports d’accotoirs mouvementés. Époque Louis XV. H. : 90 cm et 88,5 cm - L. : 60 cm
Mes ordres d'achat