Henri FANTIN-LATOUR (1836-1904)

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 8 000EUR
Femmes au bain, 1864 Dessin à la mine de plomb sur vélin mince collé sur carton. Signé en bas à gauche et daté sous le sujet: Novembre 1864. 33 x 23,4 cm Provenance: Succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe.
Mes ordres d'achat