Raphaël KIRCHNER (1876-1917)

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Raphaël KIRCHNER (1876-1917)
Jeune femme de profil sur un fauteuil, à la branche de mimosa, vers 1900. Dessin à la mine de plomb et aquarelle sur vélin chamois mince. Signé dans le sujet à gauche. 40,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat