Henri LUCIEN-ROBERT (1868-?)

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Henri LUCIEN-ROBERT (1868-?)
Dessins de presse (scènes galantes), vers 19003 dessins à l'encre de chine et à l'aquarelle, sur vélin. Signés en pied, l'un avec légende manuscrite à la mine de plomb. (L'un fixé par deux morceaux d'adhésif sous passe-partout par les angles supérieurs). 32 x 24,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat